Газета “Жоховурд”, со ссылкой на свои источники, пишет, что Комиссия по этике Национального Собрания Армении уже получила заявления-жалобы на трех депутатов. Согласно изданию, в конце августа, предположительно 30, либо 31 числа, комиссия созовет заседание, на котором и будут обсуждены эти заявления.
Председатель парламентской комиссии по этике, член Республиканской партии Армении Давид Арутюнян в беседе с корреспондентом газеты подтвердил эту информацию. “Пока что против депутатов представлены три жалобы”,- заявил он, не уточнив, против кого именно.