22 августа 2012 - 14:48 AMT
В этом году Полиция РА в начале учебного года проведет не десятидневку, а месячник. Это означает, что школы будут в центре внимания сотрудников полиции примерно в течение месяца, пока учебный год войдет в привычное русло. Об этом 22 августа во время пресс-конференции, созванной в мэрии Еревана, сказал начальник Дорожно-патрульной службы ДП РА Норик Саркисян, отметив, что в мероприятиях примут участие не только сотрудники Дорожной полиции, но и другие подразделения полиции. “Дежурство на территории школ будет начинаться утром с 08:15 часов.
Мы будем работать без выходных”, - сказал он. Норик Саркисян отметил, что с 15 августа на территориях рядом со школами начались работы по установке дорожных знаков и обновлению дорожных разметок.