10 сентября 2012 - 18:19 AMT
Ситуация в международном информационном поле в связи с экстрадицией Рамиля Сафарова и последующими событиями пока не изменилась.
Об этом во время встречи с журналистами рассказала эксперт по региональной безопасности Анжела Элибегова. В то же время она отметила, что азербайджанская сторона уже начала осуществлять мощный лоббинг.
“Армянские информационные сайты в эти дни сработали очень организованно, однако еще предстоит огромная работа, наши СМИ еще долгое время должны держать эту тему в центре внимания”, - сказала эксперт.
По словам эксперта, международное информационное поле в эти дни было проармянским в связи с тем, что азербайджанские информационные сайты находились под постоянными DdoS-атаками, и информацию из-за рубежа могли получать только армянские сайты.