10 сентября 2012 - 19:03 AMT
На выборах в органы местного самоуправления, которые состоялись 9 сентября 2012 года в Ванадзоре, вновь одержал победу представитель РПА, действующий мэр Самвел Дарбинян. Он поблагодарил всех, кто все это время был рядом с ним, помогал ему советами и делами добиться победы.
“Мы безгранично благодарны всем ванадзорцам за оказанное доверие и оценку нашей работы за прошедшие годы. Ваши голоса более чем воодушевили, я уверяю вас, что мы и дальше будем верны продолжительной политике развития, пытаясь создать такой город, о котором мечтаем мы все. Я хочу пожелать удачи всем своим соперникам в их последующей деятельности, и в то же время сообщаю, что новоизбранный мэр всегда готов послушать и по мере возможности реализовать все программы и предложения, направленные на развитие нашего города”, - говорится в сообщении предвыборного штаба новоизбранного мэра Ванадзора.