14 сентября 2012 - 16:38 AMT
Посол Республики Армения в Соединенном королевстве Великобритании и Северной Ирландии Карине Казинян встретилась с госсекретарем Великобритании Дэвидом Лидингтоном.
Как сообщают в пресс-службе МИД РА, в ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся визита госсекретаря в Армению, запланированного на 17-19 сентября, а также 20-летия установления дипломатических отношений между двумя государствами, развития и углубления двусторонних отношений.
Посол Армении рассказала министру Великобритании об экстрадиции и помиловании азербайджанского убийцы Рамиля Сафарова и о последствиях позорной азербайджано-венгерской сделки, а также о позиции Армении в данном вопросе.