17 сентября 2012 - 12:49 AMT
После ничьи со “Спартаком”, полузащитник “Кубани” Арас Озбилис сказал, что игра, судя по моментам, могла закончиться со счетом 4:2 как в их пользу, так и в пользу “Спартака”.
“У них были шансы победить, где-то нам не повезло. Думаю, обе команды должны быть довольны тем, что набрали очки в таком непростом матче”,- сказал армянский футболист, который в этом матче забил второй гол своей команды. Он поблагодарил тренера, который дает возможность футболисту играть с первых же минут: “Если честно, не могу сказать, что этой игрой доволен. Мог сыграть и лучше, но помешала усталость от проведенных игр за сборную, от перелетов. Но я рад тому, что все-таки смог принести пользу команде”.
“Кубан” на чемпионате России с 13 очками занимает 6 место. Следующий матч команда проведет с “Рубином” 23 сентября.