На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 20 сентября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму в 4,9 млн. драмов по среднему курсу 407,47 драмов/$1 США. Цена закрытия составила 407,5 драмов/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 20 сентября составил 407,09 драма, сократившись по сравнению с 19 сентября на 0.38 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 526,82 драма, сократившись на 3.26 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0.19 – до 12,91 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.