25 сентября 2012 - 14:46 AMT
Госбюджетом 2011 года администрации Генеральной прокуратуры Армении было выделено 3,13 млрд драмов. Об этом 25 сентября на бюджетных слушаниях в парламенте Армении сказал руководителя аппарата Генеральной прокуратуры Армении Ашот Есаян. По его словам, показатель выполняемости бюджета администрации Генпрокуратуры Армении составил 99, 98%.
Как сообщил Ашот Есаян, из выделенной суммы порядка 31 млн драмов составили сбережения по разным программам, которые были возвращены в госбюджет Армении.
Львиная же доля бюджетных средств – порядка 2,2 млрд драмов была направлена на расходы на сохранение администрации Генпрокуратуры. В частности, на выплату зарплат было направлено 84% этой суммы.