5 октября 2012 - 16:13 AMT
5 октября, в концертном зале “Арам Хачатурян” состоится концерт, посвященный Дню учителя. Организаторы мероприятия – Министерство образования и науки РА и мэрия Еревана.
Своими выступлениями учителей поздравят Государственный молодежный оркестр Армении (художественный руководитель и главный дирижер Сергей Смбатян) и певица Софи Мхеян, солист оперного театра, заслуженный артист РА Геворк Акопян, заслуженные артисты РА, певцы Айко и Давид Амалян.
В ходе концерта прозвучат известные произведения Арно Бабаджаняна, Эдварда Мирзояна, Энио Морриконе, Лало Шифрина, Роберта Амирханяна, Джона Уильямса, Нино Рота, Арама Хачатуряна, Армена Погосяна, Эдмона Макаряна и Карена Ананяна.