Чезаре Пранделли: Игра с Арменией стала для нас тяжелым испытанием
PanARMENIAN.Net - После матча Армения-Италия, завершившегося со счетом 1:3, тренер итальянской сборной Чезаре Пранделли отметил, что испытывал некоторое беспокойство, одна стремление победить было велико. «Наша команда пошла вперед и победила, так и должно было быть», - сказал он.
Он признался, что сборная Армении – хорошая команда, футболисты хорошо владеет мячом: «Эта игра действительно стала для нас тяжелым испытанием, так армяне действовали очень хорошо и агрессивно. Армянские футболисты играли очень интересно и заставили нас играть более внимательно и напряженно».
Пранделли добавил, что они подготовили игроков сборной Италии, чтобы те смогли быстро привыкнуть к климатическим условиям Армении. «Я доволен игрой моих парней, они сделали все, что могли. Мы должны поработать над линией полузащиты и добавить активности. Мы на самом деле серьезно устали от игры с армянами», - сказал он.