Ливанская газета Al-Joumhouria: В распоряжение "Хизбаллы" попали беспилотники немецкого производства
Ливанская газета Al-Joumhouria: В распоряжение
PanARMENIAN.Net - В распоряжение террористической ливанской организации "Хизбалла" попали несколько дронов немецкого производства, сообщает ливанская газета Al-Joumhouria.
Как пишет издание, именно такой беспилотник вторгся две недели назад в воздушное пространство Израиля.
Также сообщается, что беспилотники производятся концернами Siemens и Bockstiegel, и были куплены фиктивным иранским бизнесом. Главная задача подобных машин – наблюдение за вероятным противником. Об этом передает MIGnews.