19 октября 2012 - 18:34 AMT
На Юношеском чемпионате Европы, проходившем с 1 по 7 октября в Городе Анапа Российской Федерации, в связи с удачным выступлением сборной Армении Европейский комитет бокса (EUBC) направил особое поздравительное послание Федерации бокса Армении.
Заместитель председателя Федерации бокса Армении Самвел Гаспарян сказал, что они могут гордиться армянскими спортсменами, которые достойно выступили на чемпионате, сообщает официальный сайт Министерства спорта и по делам молодежи РА.
Сборная Армении на чемпионате была представлена 14 спортсменами, из которых 2 стали серебряными, а 5 – бронзовыми медалистами. Серебряные медали завоевали Арман Антонян и Алеша Стамболцян, а бронзовые медали достались Ашоту Мхитаряну, Размику Антоняну, Арутюну Мнацаканяну, Закару Хачатуряну и Вану Мелкумяну.