23 октября президент Республики Арцах Бако Саакян вместе с президентом Республики Армения Сержем Саргсяном наблюдали за ходом военных учений Армии обороны НКР, проходящих в восточной части Арцаха, сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.
После завершения учений президенты вручили награды группе отличившихся военнослужащих.
Затем Серж Саргсян и Бако Саакян приняли участие в церемонии открытия новой казармы в одной из воинских частей.
В тот же день в министерстве обороны НКР руководители двух армянских республик приняли участие в расширенном совещании, посвященном подведению итогов военных учений.