26 октября 2012 - 17:18 AMT
С 22 по 26 октября на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 78,470,764 долларов США по 404.95 драма/1 доллар США и продано 91,368,867 долларов США по 406.12 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 10,280,000 долларов США по 405.32 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 600,000 долларов США по 405.69 драма/1 доллар США.
С 15 по 21 октября объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 30.9 млрд драмов, а долларовых кредитов - 49.9 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.