Юра Мовсисян: В матче с Россией мои симпатии будут на стороне американцев
PanARMENIAN.Net - Форвард "Краснодара" Юра Мовсисян признался, что в товарищеском матче Россия - США, который пройдет в Краснодаре 14 ноября, его симпатии будут на стороне американцев.
"Конечно, игроки из сборной США мне гораздо ближе. Я думаю, что в матче будет ничья, но многое будет зависеть от того, какие составы будут у команд", - сказал форвард агентству Р-Спорт.
Нападающий сборной Армении считает, что матч получится интересным, и обе команды будут испытывать тактические новинки.
Нападающий уверен, что для футболистов сборной США этот матч будет очень важен, и они будут играть на победу: "Игрокам не гарантировано место в команде Юргена Клинсманна, и они будут пытаться использовать свой шанс в сборной".