Азербайджан пытается представить своего гражданина, перешедшего на армянскую сторону, жертвой?
PanARMENIAN.Net - Азербайджанская госкомиссия по делам военнопленных, заложников и без вести пропавших граждан подтвердила тот факт, что житель Газахского района Тельман Алиев был «взят в заложники» армянскими военными.
Как сообщил АПА секретарь комиссии Шахин Саилов, ведутся соответствующие работы по возвращению Т.Алиева назад. В связи с этим было сделано обращение в азербайджанское представительство Международного Комитета Красного Креста.
На самом деле 12 ноября в районе 07:45 житель села Мазамли Газахского района Азербайджана Тельман Джавашироглу Алиев, 1971 г.р. пересек армянскую границу в районе Тавушской области Армении.