13 ноября 2012 - 17:57 AMT
Перешедший на армянскую сторону гражданин Азербайджана Тельман Алиев на данный момент находится в Правоохранительных органах, проводится его допрос, заявил корреспонденту PanARMENIAN.Net пресс-секретарь Министерства обороны РА Арцрун Ованнисян.
Ранее азербайджанская сторона заявила, что Тельман Алиев – глухонемой, он 11 ноября пропал без вести на азербайджано-армянской границе, когда пас скот и заблудился в тумане.
Как сообщил Арцрун Ованнисян, сотрудники Красного креста, согласно международным нормам, должны провести медицинское обследование Алиева, что выяснить, на самом ли деле он глухонемой.
Как сообщало Министерство обороны Армении, 12 ноября в районе 07:45 житель Газахского района Азербайджана Тельман Джавашироглу Алиев, 1972 г.р. пересек армянскую границу в районе Тавушской области Армении.