26 мая 2005 - 09:48 AMT
Митинг, посвященный годовщине трагедии в Беслане, состоится в Ереване
В Ереване на территории Российско-Армянского (Славянского) государственного университета 30 мая состоится митинг, посвященный приближающейся годовщине трагических событий в г. Беслан и приуроченный к 1 июня - Всемирному Дню защиты детей. В ходе мероприятия будет оглашено обращение парламента Республики Северная Осетия-Алания к парламентариям и народам мира -"Бесланское воззвание", а также осуществлен сбор подписей людей доброй воли вне расовых, религиозных, политических и иных различий в пользу защиты детей от террора и во имя будущего всего человечества. На мероприятие будут приглашены граждане, представители студенческой молодежи, общественно-политических кругов Армения, дипломатического корпуса, сообщает ИА Regnum.