Армения и Украина отрабатывают механизмы взаимодействия в сфере здравоохранения
PanARMENIAN.Net - 29 ноября состоялась встреча министра здравоохранения Украины Раисы Богатыревой с послом Республики Армения Андраником Манукяном, сообщает Analitika.at.ua.
Стороны обсудили состояние и перспективы развития сотрудничества стран в гуманитарной сфере, а также ход выполнения Программы сотрудничества между Министерствами здравоохранения Украины и Армении в области медицины на 2011-2013 годы. Речь шла о необходимости отработки механизмов взаимодействия и практического решения конкретных вопросов сотрудничества между двумя странами в сфере здравоохранения.