Чемпион по версии WBO Артур Абрахам завершил свой сбор в Берлине и прибыл в Нюрнберг, где пройдет поединок против Мехди Буадлы (Франция).
Абрахам провел открытую тренировку, после которого его тренер Улли Вегнер сказал, что его подопечный готов к этому поединку.
“Все это время Артур тренировался с полной отдачей. Я надеюсь, что он во время боя покажет на что способен”,- сказал Вегнер.
Тренер так же отметил, что Буадла боксирует очень хорошо и использует все свои возможности, передает fightnews.com.