В Ереване стартовал 17-ый съезд АОД
PanARMENIAN.Net - Сегодня, 22 декабря в Ереване стартовал 17-ый съезд Армянского общенационального движения (АОД). В повестке съезда отчет правления АОД, принятие резолюций и выборы правления. На съезде присутствуют лидер АНК, первый президент Армении Левон Тер-Петросян, депутат от АНК Гагик Джангирян, вице-председатель партии “Наследие” Армен Мартиросян, депутат от АРФД Арцвик Минасян и др.
Из 40 организаций было выбрано 634 делегата. На данный момент идет формирование секретариата президиума, счетной, мандатной, редакционной комиссий.