Мужская сборная Армении по шахматам признана лучшей армянской командой 2012 года
PanARMENIAN.Net - Победитель Всемирной шахматной олимпиады – мужская сборная Армении по шахматам по итогам опроса республиканской Федерации армянских спортивных журналистов признана лучшей армянской командой 2012 года. Армянские шахматисты в этом году в третий раз завоевали золотые медали на Всемирной шахматной олимпиаде.
На втором месте женская команда по шахматам “Мика”, ставшая вице-чемпионом клубного чемпионата Европы. Третьей стала сборная Армении по греко-римской борьбе, которая в командном зачете чемпионата Европы заняла 3-е место. А лучшим спортсменом этого года признан Арсен Джулфалакян, завоевавший серебряную медаль на Олимпиаде в Лондоне.