ЦИК Армении пригласил на заседание кандидатов, не заплативших залог
PanARMENIAN.Net - Сегодня, 8 января в 12:00 часов началось заседание Центральной избирательной комиссии РА, на котором будет обсуждены документы, представленные гражданами Армении с целью регистрации своих кандидатур на участие в президентских выборах 18 февраля.
На заседание ЦИК РА приглашены граждане, выдвинувшие свои кандидатуры, которые, однако, не представили все необходимые документы в комиссию.
На заседание приглашены Тарон Абрамян, Роберт Агаронян, Рубен Айвазян, Мгер Айрапетян, Арам Арутюнян, Нарине Мкртчян, Павлик Саркисян и Роберт Симонян.