10 января 2013 - 18:42 AMT
По сообщению израильских и азербайджанских СМИ, представитель Министерства обороны Израиля Уди Шани заявил, что Израиль планирует увеличить объемы продаж оружия и военного оборудования нескольким странам.
“В 2013 году Израиль планирует увеличить экспорт оружия в Азербайджан, Бразилию, Вьетнам и Польшу”, - сказал Уди Шани.
По данным Министерства обороны Израиля, в 2012 году Израиль экспортировал оружия на сумму 7 млрд долларов. По сравнению с 2011 годом в прошлом году объемы продажи оружия возросли на 20%.