В числе захваченных в плен сирийской оппозицией военных есть армянин
PanARMENIAN.Net - 22 января в Сирии в числе захваченной в плен группы военных захвачен военнослужащий срочной службы, армянин Акоп Туджян. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь епархии ААЦ в Алеппо Жирайр Реисян.
Оппозиционные силы заявили, что пленники должны быть допрошены, и, в соответствии с их показаниями, “совершившие преступления понесут должное наказание”.
В результате столкновений в Сирии в течение 22 месяцев погибло около 60 тыс человек, в том числе около 40 армян.