30 января 2013 - 10:13 AMT
Орасио Зебаллос: Давид Налбандян один из лучших аргентинских теннисистов, выступавший в Кубке Дэвиса
В Parque Roca сборная Аргентины по теннису продолжает тренироваться, готовясь к первому этапу Кубка Дэвиса со сборной Германии.
Давид Налбандян вместе с Орасио Зебаллосом готовятся к парной встрече. Зебаллос отметил, что он чувствует себя комфортно, играя с Налбандяном.
“Мы с Давидом в Кубке Дэвиса вместе уже играли, тогда я дебютировал в этом турнире. Это был один из моих лучших матчей. Я должен показать все, на что готов. С помощью мотивации и опыта Давида мы можем стать сильной командой”,- сказал теннисист.
Он надеется, что в матче с Германией смогут победить, поскольку в команде большая воля к победе. Зебаллос считает, что Налбандян великий игрок и он один из лучших аргентинских игроков, выступавший в Кубке Дэвиса: “Он дает мне много мира, спокойствия и знаний”.