9 августа 2005 - 13:22 AMT
Андраник Маргарян встретился с Послом Индии в РА, завершающим свою дипмиссию
Сегодня премьер-министр Армении Андраник Маргарян встретился с Послом Индии в Армении Дипаком Вохра, завершающим дипломатическую миссию в Армении, сообщает пресс-служба правительства РА. А.Маргарян поблагодарил индийского Посла за совместную эффективную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности. Дипак Вохра отметил, что большой честью является работа в Армении, которую он покидает с хорошими впечатлениями и воспоминаниями. Он проинформировал, что продолжит дипломатическую деятельность в Судане и уже успел навести справки об армянской общине и планирует установить крепкие связи с армянами Судана. Индийский дипломат поблагодарил правительство Армении и премьер-министра за содействие, оказанное в ходе его работы в Армении.