Сборной Армении по футболу не удалось обыграть сборную Люксембурга

PanARMENIAN.Net - Второй тайм товарищеского матча между национальными сборными Армении и Любсембурга, который проходил во французском Валансе, начался атаками армян. После передачи Маркоса Пизелли, Араз Озбилис не смог захватить ворота соперника. Первый тайм закончился ничьей - 1:1. В составе сборной Армении отличился нападающий Эдгар Манучарян.

Сразу было видно, что во время перерыва они получили новые указания от главного тренера команды Вартана Минасяна, и начали показывать атакующий стиль игры.

Во втором тайме армянские футболисты полностью взяли игру в свои руки. У Манучаряна была возможность стать автором дубля, возможность забить гол была также у Пизелли. Несмотря на огромное желание и активность армян, им так и не удалось отправить в ворота соперника второй мяч. Во втором тайме болельщики так и не дождались гола, и игра закончилась ничьей – 1:1.