18 февраля 2013 - 11:30 AMT
По положению на 10:20 на избирательном участке 10/18 из доверенных лиц кандидатов в президенты Армении присутствовало только доверенное лицо Сержа Саргсяна Арутюн Байрамян. В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net он заявил, что на избирательных участках все нормально, никаких чрезвычайных происшествий зафиксировано не было. “Выборы проходят нормально”, - отметил Арутюн Байрамян.
По словам председателя ЦИК РА Тиграна Мукучяна, из 15 904 доверенных лиц в избирательные участки не явилось 126 человека.