Серж Саргсян встретился с миссией наблюдателей СНГ
PanARMENIAN.Net - 19 февраля переизбранный президент Армении Серж Саргсян принял делегацию наблюдательской миссии СНГ во главе с исполнительным секретарем СНГ Сергеем Лебедевым.
В ходе встречи Сергей Лебедев подчеркнул, что наблюдательская миссия СНГ зафиксировала в Армении свободные, транспарентные и конкурентные выборы. Представители миссии пожелали Армении дальнейшего прогресса, дружбы и совместной работы всех сил во главе с избранным президентом на благо Армении и ее граждан.
Серж Саргсян, в свою очередь, выразил благодарность Сергею Лебедеву и миссии СНГ за объективную оценку и активную деятельность, подчеркнув, что своей выполнением своей миссии они содействовали прогрессу Армении.