16 марта 2013 - 15:03 AMT
16 марта президент Республики Арцах Бако Саакян посетил город Мартакерт и принял участие в заседании, посвященном отчету о работе, проделанной в районе в 2012 году.
С докладами выступили глава мартакертской райадминистрации Владик Хачатрян и руководители различных подразделений.
В своей речи Бако Саакян отметил, что за отчетный период практически во всех сферах жизнедеятельности района были осуществлены крупномасштабные программы.
При этом глава государства отметил, что в районе имеются также и многочисленные проблемы, для эффективного решения которых надо сделать соответствующие выводы и принять необходимые меры, дав соответствующие поручения в данном направлении.