Армянские боксеры вернулись с чешского международного турнира с тремя медалями

PanARMENIAN.Net - Армянские боксеры на международном турнире в Чехии завоевали три медали. Второе место занял Армен Симонян (в/к +91), а Нарек Абгарян (в/к 52) и Ара Пулузян (в/к 64) завоевали бронзовые медали. Армянская делегация из Чехии уже вернулась в Армению.

В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net главный тренер сборной Армении Карен Агамалян сказал, что он доволен результатами. “Турнир был трудным, выступали боксеры из 17 стран, в том числе и призеры чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр”,- подчеркнул тренер.

По его словам, после турниров в Украине и Казахстане сформируется сборная, которая начет готовиться к чемпионату Европы.