23 марта 2013 - 11:05 AMT
Главный тренер сборной Чехии Михал Билек после вчерашнего поражения в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 от Дании (0:3) заявил, что может покинуть свой пост. Теперь чехам 26 марта в Ереване предстоит провести гостевую встречу против Армении.
“В случае если мы не обыграем сборную Армении, я уйду, – слова Билека передает sport-express.ru. – Мы уже потеряли слишком много очков в этом цикле, впрочем, ситуацию еще можно исправить. Эта команда несколько раз доказывала, что способна прийти в себя после неудач. Теперь мы должны показать, на что способны”.