Борис Березовский покончил с собой?
PanARMENIAN.Net - "Только что позвонили из Лондона. Борис Абрамович Березовский покончил с собой... Сложный был человек. Жест отчаяния? Невозможность жить бедным? Серия ударов? Боюсь что уже никто не узнает правды...", - написал на свое страничке в социальной сети Facebook юрист Александр Добровинский, который представлял интересы бывшего российского олигарха Бориса Березовского.
Сообщается, что он найден мертвым в ванне своего лондонского дома.
О кончине Березовского сообщил сегодня, 23 марта, его зять Егор Шуппе на своей страничке в facebook. 67-летний Березовский последние 13 лет проживал в Великобритании.
Шуппе заявил телекомпании "Дождь", что последнее время Березовский находился в крайне депрессивном состоянии, не общался с друзьями и знакомыми и вообще редко появлялся на публике. Друзья опального олигарха подтверждают смерть Бориса Березовского, пишет агентство Regnum.