29 марта 2013 - 16:48 AMT
С 25 по 29 марта на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 93,143,346 долларов США по 417.92 драма/1 доллар США и продано 90,711,622 долларов США по 419.17 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 15,450,000 долларов США по 418.36 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на 600,000 долларов США по 420.00 драма/1 доллар США.
С 18 по 24 марта объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 32,6 млрд драмов, а долларовых кредитов – 44,7 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.