4 апреля 2013 - 10:19 AMT
Бронзовый призер Олимпиады-2012 в весовой категории до 49 кг Давид Айрапетян включен в состав сборной России для участия в чемпионате Европы, сообщил личный тренер боксера Валерий Энтальцев.
“Давид является первым номером команды и выступит, как сообщили нам тренеры сборной, на чемпионате Европы, -сказал Энтальцев. - Цель у нас только одна - победа. Кто будет основными соперниками Давида, думаю, прежде всего - представители сборных Ирландии, Азербайджана и Франции. Но на таком серьезном турнире, как чемпионат Европы, было бы неправильно разделять соперников на основных и неосновных. Надо ответственно готовиться к каждому конкретному бою”.