PanARMENIAN.Net - С 1 по5 апреля на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 92,992,483 долларов США по 416.99 драма/1 доллар США и продано 112,069,448 долларов США по 418.54 драма/1 доллар США. За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 11,200,000 долларов США по 418.35 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на 3,200,000 долларов США по 417.68 драма/1 доллар США.
С 25 по 31 марта объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 34,2 млрд драмов, а долларовых кредитов – 105,4 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.