Если Генрих Мхитарян забьет 25 мячей, Гайтана споет гимн “Шахтера” на армянском языке
PanARMENIAN.Net - Полузащитник “горняков” Генрих Мхитарян движется к бомбардирскому рекорду в чемпионате Украины. Забив еще дважды, он может войти в историю как футболист, оформивший наибольшее количество мячей в турнире за один сезон.
Украинская певица Гайтана, автор хита “Шахтер» - чемпион”, решила поддержать любимую команду и лично Мхитаряна. Если футболист по итогам текущего чемпионата забьет 25 мячей, она споет гимн “Шахтера” на армянском языке, передает официальный сайт “Шахтера”.
“Я болею за “Шахтер” - лучшую команду украинского чемпионата. Хочу поддержать “горняков” в последних играх сезона, а особенно Генриха Мхитаряна, - отметила Гайтана. – На его плечах лежит нелегкая задача – установить новый рекорд. Думаю, гимн “Шахтера” будет очень красиво звучать на армянском языке”.
Гайтана уверена, что данное обещание станет хорошим стимулом для Мхитаряна, и он обязательно должен помочь ей с переводом слов.