14 мая 2013 - 12:41 AMT
14 мая Союз банков Армении впервые наградил представителей массмедии за освещение экономической и финансовой сферы страны. Награды были вручены по итогам активной работы в этих сферах по итогам 2012 года.
«Настроения в обществе оказывают влияние на развитие финансового сектора и формирования ожиданий. И в этом деле важную роль играют СМИ», - сказал председатель Союза банков Армении Ашот Осипян.
В связи с этим глава СБА отметил, что работа СМИ оказывает влияние и на повышение финансовой грамотности населения Армении, в силу чего возглавляемая им структура проявила новый подход к стимулированию тех представителей меди, которые на протяжении 2012 года внесли свой вклад в этом деле.