29 мая 2013 - 10:12 AMT
Сотрудники авиакомпании «Армавиа» проводят акцию протеста перед зданием правительства Армении, требуя свои зарплаты
Сотрудники авиакомпании «Армавиа» проводят акцию протеста перед зданием правительства Армении. Участники протеста требуют выплат задолженностей по своим зарплатам, сообщила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net одна из сотрудниц авиакомпании Лилит Карпетян. По словам участницы, в акции примут участие порядка 50 человек.
Национальный авиаперевозчик Армении - компания «Армавиа», приняла решение о приостановлении полетов с 1 апреля 2013 года и о начале процедуры банкротства.