PanARMENIAN.Net - С 10 по 14 июня на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 74,545,440 долларов США по 411.40 драма/1 доллар США и продано 85,768,940 долларов США по 412.95 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 14,050,000 долларов США по 411.81 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на 3,850,000 долларов США по 412.83 драма/1 доллар США.
С 3 по 9 июня объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 30,3 млрд драмов, а долларовых кредитов – 56,2 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.