«Звезда надежды»: Лучшим медицинским центром года признана сеть МЦ «Аванта» (видео)
PanARMENIAN.Net - Вчера в ереванском концертном зале имени Арама Хачатуряна состоялась традиционная церемония награждения «Звезда надежды». Организатор – совет «Народное доверие», цель – выделить лучших врачей и лечебные заведения сферы здравоохранения Армении.
Церемония награждения сопровождалась концертной шоу-программой, в которой принимали участие заслуженные артисты РА: Рубен Матевосян, Гаяне Ованнисян, Шушан Петросян и другие. В рамках мероприятия в номинации «Лучший медицинский центр года» главный приз получила сеть медицинских центров стоматологии, имплантологии и эстетики «Аванта».
В номинации «Лучший врач-имплантолог года в сфере имплантологии» победителем был признан исполнительный директор сети медицинских центров «Аванта», основатель и глава ассоциации имплантологов в Армении Карен Григорян.
Как отметили организаторы мероприятия, в результате комплексных исследований и опросов, которые были проведены в разных сферах, медицинский центр «Аванта» был признан лучшим.
Также специальным призом «Звезда надежды» был награжден работник центра Арман Харазян, которого признали «Лучшим работником года в сфере медицинского маркетинга и PR в Армении».