26 июня 2013 - 12:41 AMT
Спортивный директор дортмундской "Боруссии" Михаэль Цорк сообщил прессе о том, что финалист прошлого розыгрыша ЛЧ может пополниться сразу тремя игроками.
По информации издания Bild, одним из исполнителей немецкого клуба может стать нынешний лидер "Шахтера" и национальной команды Армении Генрих Мхитарян. Руководители "Боруссии Д" готовы отдать за футболиста 25 миллионов евро, а переговорный процесс с игроком уже состоялся.
Ранее Мхитарян не прибыл на сбор "горняков" в Австрию и будет оштрафован клубом.
Только-только в Армении чуть поутихли страсти, связанные с сообщением о переходе Мхитаряна в «Ливерпуль». При этом генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин, заявил, что «Ливерпуль» в клуб по поводу приобретения футболиста не обращался. Стоит отметить, что правами на футболиста владеет не только «Шахтер», но и вице- президент донецкого «Металлурга» Олег Мкртчян. Бизнесмен публично объявил, что у него половина прав на Мхитаряна, однако кто уполномочен вести переговоры о переходе до сих пор неизвестно.