3 июля 2013 - 14:38 AMT
У Грузии есть много вопросов, которые необходимо урегулировать с Арменией, заявил во вторник на пресс-конференции премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили.
«И это касается на только взаимоотношении с Россией, так что мы обсуждаем вопросы по нашим двухсторонним взаимоотношениям», подчеркнул он.
Этот ответ последовал на вопрос корреспондента радио «Свобода» об участившихся поездках в Ереван членов правительства Грузии. За короткое время в Армении уже побывали министр обороны, министр внутренних дел и генеральный прокурор, пишет Грузия Online.