Правительство Армении на заседании 4 июля утвердило порядок маркировки максимальной розничной цены на табачных изделиях.
Как сообщил министр финансов Армении Давид Саргсян, с 1 января 2014 году в силу вступит положение закона, согласно которому те табачные изделия, которые поступят в продажу в розничных торговых пунктах, в обязательном порядке должны иметь маркировку об их цене. «Собираемость налогов от продажи этой табачной продукции будет рассчитываться именно исходя из указанной цены», - сказал он.