PanARMENIAN.Net - С 1 по 4 июля на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 73,800,406 долларов США по 409.94 драма/1 доллар США и продано 86,114,890 долларов США по 411.43 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 3,900,000 долларов США по 412.09 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на 1,511,860 долларов США по 411.38 драма/1 доллар США.
С 24 по 30 июня объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 35,9 млрд драмов, а долларовых кредитов – 67,7 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.