ХЕЗБОЛЛАХ: Участие группировки в гражданской войне в Сирии не влияет на возможность войны с Израилем
PanARMENIAN.Net - Заместитель начальника ХЕЗБОЛЛАХНаим Касем заявил, что участие группировки в гражданской войне в Сирии не влияет на возможность войны с Израилем.
По его словам, ХЕЗБОЛЛАХ готова противостоять любому глупому поступку со стороны Израиля.
“Взрыв в пригороде Бейрута является частью плана тех, кто помогает Израилю сорвать сопротивление”, - сообщил Касем.
При этом он отметил, что ХЕЗБОЛЛАХ готова к любым нападениям со стороны Запада или Израиля, передает MIGnews.