«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» впервые в Армении предлагает VIP-клиентам карты международного клуба «Eqvilibria»
«Арэксимбанк-группа Газпромбанка»  впервые в Армении предлагает VIP-клиентам карты международного клуба «Eqvilibria»
PanARMENIAN.Net - Пакет услуг для VIP-клиентов «Приоритет» ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» пополнился уникальной услугой. Впервые в Армении VIP-клиенты банка - держатели пакета «Приоритет», станут обладателями карты «Eqvilibria» международной программы привилегий для держателей премиальных банковских карт.
Eqvilibria Club является крупнейшей международной системой обслуживания держателей банковских карт премиум-категорий. На базе самых передовых технологий система сочетает в себе возможность приобретения товаров и услуг люксовых брендов на особых условиях, предоставляет доступ к уникальным интернет-сервисам с возможностью накопления авиамиль при совершении покупок на клубном сайте, дает право на посещение эксклюзивных мероприятий и многое другое. Карты Eqvilibria Club действуют в 12 странах мира, в том числе и в Армении. Среди членов клуба видные политики, владельцы и топ-менеджеры крупнейших компаний, деятели искусств, звезды шоу бизнеса, знаменитые спортсмены.
В пакет «Приоритет» ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» входят услуги по предоставлению международной пластиковой карты VISA Gold или MasterCard Gold с годовым обслуживанием, карты международных дисконтных программ Countdown и IAPA, обслуживание вне очереди во всех филиалах Банка, возможность обмена валюты по специальному курсу, услуги интернет-банкинга и SMS-уведомлений по банковским операциям «Телекард», а также возможность получения специальных условий по депозитным вкладам.