В Баку намечается 20-тысячный митинг
PanARMENIAN.Net - НацСовет Азербайджана собирается вывести на митинг в Баку более 20 тысяч людей. Об этом заявил глава митингового комитета НС Асеф Гулиев. По его словам, организаторы митинга сделают все возможное, чтобы эта акция стала одной из самых многочисленных.
Он отметил, что только через социальные сети было разослано 60 тысяч приглашений, и еще было роздано около 30 тысяч листовок с призывом для участия на митинге. «Подготовка к акции идет нормально. Несмотря на препятствия властей, мы обеспечим многочисленность акции. Мы уже сообщили иностранным посольствам о том, что власти запретили движение автобусов по маршруту, где пройдет акция, поэтому мы постараемся организовать для желающих автобусы и другие транспортные средства, чтобы довезти людей на место митинга. Ведущим на этом митинге будет Ибрагим Ибрагимли», - сказал он.