PanARMENIAN.Net - С 26 по 30 августа на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 78,609,724 долларов США по 405.27 драма/1 доллар США и продано 93,376,238 долларов США по 406.61 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 16,750,000 долларов США по 406.00 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на 1,200,000 долларов США по 406.06 драма/1 доллар США.
С 19 по 25 августа объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 36.8 млрд драмов, а долларовых кредитов – 34.1 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.